|
Продаю BMW 318 E36 1992 г
Продается легендарная классика Е36. куплена прошлым летом. Перекрашена полностью пару лет назад, кузов в хорошем состоянии.
На диагностике ошибок нет делал неделю назад, заменил лямбда зонд и датчик положения дроссельной заслонки. Масло от замены до замены, не дымит, не ест. Так же менял: стойки радиатор, лобовое(камень прилетел), наконечники, бронепровода, масло/свечи, глушитель. Лето R17(225/45), зима R16 на оригинальных дисках, резина хорошая-замены не требует. Вложено много средств и времени, продавать бы не стал, но предлагают хороший вариант по покупке 525. Стоит усилитель-отдам с машиной, месяц назад перешил салон велюром, на машине езжу каждый день. Все вопросы в личку. Сниму с учета за пару дней.
|
| Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия. На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города. |
||||
BMW клуб, общение, помощь © 2026 |