погода в Москве

!!! Поломка BMW 745 2003г. !!!

Опубликовано: 4703 дня назад (23 ноября 2013)
Блог: BMW
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Включаю R (заднюю передачу) машина едет вперед. Бывает когда D включаю перекидывает на P ( паркинг) и на экране пишет, что при выключенном двигателе коробка может находиться тольков режиме P ( парикнг).
Вопрос только в следующем, может ли это быть проблема в электронике, в "мозгах" авто? Или же это дело в коробке?
Почему спрашиваю: из за этой надписи выскакивающей на экране и потому что наюлюдались проблемы с электрикой авто ( постоянно перегорают лампочки) .
← греется движок(((( | Давление в шинах,подккажите! →
Максим Крылья # 23 ноября 2013 в 22:47
Не думаю, что дело в коробке. Скорей всего что то с системой управления, электрикой. Надо диагностировать.
Дмитрий Уральский # 23 ноября 2013 в 22:47
Я тоже думаю что проблема с мозгами, говорят на 745 в 65 кузове это часто бывает.
Игорь Скворцов # 24 ноября 2013 в 07:03
Мехатроник в помойку.
Дмитрий Уральский # 28 ноября 2013 в 11:48
у меня была 745 е65 в 2009 году машина была 2003 года начало. Сначала была такая же фигня потом перестала переключать передачи при езде вперед. Затем поставил у магазина оставил на D коробку, вышел начал заводить и переключать на нейтраль так она на D залипла. Итог замена акпп 135 тр.
PS Вы что думаете почему е65 е66 на авто ру такие дешевые?)))))))))
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
BMW клуб, общение, помощь © 2026