погода в Москве

Биатлон. Шипулин будет готовиться к Олимпиаде по индивидуальному графику

18 сентября 2013 - Админ

Биатлонист Антон Шипулин с октября будет тренироваться по индивидуальному плану. Об этом сообщил вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) по спорту высших достижений Виктор Майгуров


"Личный тренер спортсмена Владимир Путров обратился в тренерский штаб с просьбой дать Антону Шипулину возможность готовиться по индивидуальному плану. После консультаций с руководством Минспорта и специалистами из аналитического управления ЦСП тренерский штаб согласовал просьбу тренера. Антон действительно специфично реагирует на высоту и другие нюансы подготовки, поэтому мы приняли решение одобрить переход спортсмена на самоподготовку", — приводит слова Майгурова официальный сайт СБР.


С октября Шипулин вместе со своим личным тренером будут работать по индивидуальному плану в составе группы, где готовятся Иван Черезов, Максим Чудов, Максим Максимов Максимов и Сергей Бочарников.
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
BMW клуб, общение, помощь © 2023