|
Она реально будет старше тебя ... Имхо немца б.у. максимум 6 летку можно брать или рисовозку 3х летку - на остальное надо иметь много денег и терпения :) а так удачи хочешь бери "бэха это диагноз" (с) не мое
|
|
|
|
Роман, они всегда в цене такого года. восстановить е.ать аппарат будет
|
|
|
|
Андрей, если восстановит то это ж раритет.) А какой там кузов был в 78 году?
|
|
|
|
ключевое тут "но финансов мало", а с дровами 1978г будет еще меньше ...
|
|
|
|
BMW e28, dv. m20 v svoi godi bil apparat
|
|
|
|
первый ваз 21124 2006 гв в 2007 году через пол года разбил в хлам и взял бмв 7-60:)
|
|
|
|
Алексей, там же от рено стоит)
|
|
|
|
Кстати, в москвичах стоят копии БМВшных двигателей - поэтому и неубиваемые!!! ))) В 2141 стоит движок скопированный с БМВ 518, сравнивал))))))
|
|
|
|
ВАЗ 21013, ВАЗ 2106, ГАЗ 24-10, сейчас BMW 518 е28 "Акула", норм аппарат, взял с паторочным движком - 1 котёл мёртвый, но даже в таком состоянии бегает весело, даже в горку без потерь)))) На копейке пол Украины объехал, без казусов, один раз в Донецке коробка подрассыпалась, а вообще норм... Шестёрка - бомба, рабочая лошадка, никаких проблем, но уж очень деревянная, на Волге устраивал гонки по бездорожью, прет как танк, только двигло перебирать потом пришлось, Бумер - вне конкуренции, даже не знаю что будет, когда доделаю.
|
|
|
|
С чего я должен был разориться?)
|
|
|
|
БМВ е30 в 96 году, чумовая и очень надежная тачка
|
|
|
|
москвич 2141 дв 2106 охрененный неубиваемый аппарат жалко сгорел
|
|
|
|
Москвич,который с Рено мотором. Аппарат нормально пулял)
|
|
|
|
Den, не разорился еще,?!)
|
|
|
|
ваз 2106 1980 года. коричневого цвета
|
|
|